Как вы думаете, почему звёзды, галактики, планеты изучают в курсе земледелия?
Не в курсе земледелия а в курсе астрономии, земледелие это почва, и возделывание растений, и тд
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Не в курсе земледелия а в курсе астрономии, земледелие это почва, и возделывание растений, и тд