Где целесообразнее заниматься звереводством - в тайге Европейской России или Сибири? Обоснуйте свою точку зрения.
В Сибири. Там больше лесов и соответственно животных
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
В Сибири. Там больше лесов и соответственно животных