ученикам 7 класса (!) вопрос
Как называется одно из самых высоких деревьев планеты, растущее в зоне жестколиственных лесов и кустарников Северной Америки?
ОТВЕТ: секвойя!!!!!!!!!!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
ученикам 7 класса (!) вопрос
Как называется одно из самых высоких деревьев планеты, растущее в зоне жестколиственных лесов и кустарников Северной Америки?
ОТВЕТ: секвойя!!!!!!!!!!