Почему возможно жизнь на нашей планете ?
Потому что есть все необходимое для этого: вода, еда и главное кислород.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что есть все необходимое для этого: вода, еда и главное кислород.