Почему на территории крупных городов природный ландшафт изменен особенно сильно ?
Помогите пожалуйста !!!

Потому что в городах расширяются фабрики и заводы, строятся дамбы, мосты, вскапывают огромные участки, пробуривают землю, чтобы добыть нефть, чтобы добывать полезные ископаемые строят шахты и т.д.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку