Почему пожарные заливают огонь водой и пеной???Ответе пожалуйста очень срочно надо)))
Потому что им надо потошуть огонь. Если там находятся люди они заливают дом или что нибудь другое пеной.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому что им надо потошуть огонь. Если там находятся люди они заливают дом или что нибудь другое пеной.