Почему пожарные заливают огонь водой и пеной???Ответе пожалуйста очень срочно надо)))

Потому что им надо потошуть огонь. Если там находятся люди они заливают дом или что нибудь другое пеной.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку