. Бывает ли северное сияние в Центральной Арктике летом?
1) да, но мы его не видим, т.к. летом на полюсе Солнце не заходит
2) нет, северное сияние бывает только зимой
3) иногда, когда холодное лето

1 потому что там написано почему

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку