Определите атмосферное давление на высоте 2 км если у подножия горы атмосферное давление 740 мм рт.ст
При подъеме в горы на каждые 12м давление изменяется на 1 мм рт.ст
2000/12=167
167+740=907 мм рт.ст
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
При подъеме в горы на каждые 12м давление изменяется на 1 мм рт.ст
2000/12=167
167+740=907 мм рт.ст