Где, по вашему мнению, на равнинах или в горах, отмечается большее видовое разнообразие животных и растений на единицу площади и почему?
Плиииз срочно надо(((

Потому что растительности много.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку