Атмосферное давление в точке А 790 мм, в точке В 810 мм. Определите абсолютную и относительную высоту двух точек
ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Атмосферное давление в точке А-790мм, в точке В-810мм:
1)абсолютная:790+810=1600:2=800мм.рт.ст
2)относительная:800:760=1.052632мм.рт.ст

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку