Почему в 20 веке столица Бразилии была перенесена?
Нужно было распределить население по всей территории страны. В то время основное население проживало на восточном побережье страны.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Нужно было распределить население по всей территории страны. В то время основное население проживало на восточном побережье страны.