У поверхности Земли температура воздуха составляет +20. какой она будет на высоте 700 м?

Температура изменяется на  100м - 0,6*С,             700/100=7,              7 * 0,6*С= 4,2*С,        +20*С - 4,2*С = 15,8*С

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку