Почему считается что Южная Америка самый зеленый материк?
Потаму что большая часть площади этого материка заполонена лесами. Поэтому и считают этот материк самым зеленым!
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потаму что большая часть площади этого материка заполонена лесами. Поэтому и считают этот материк самым зеленым!