Помогите со вторым номером, пожалуйста
Количество кислорода=33,6/22,4=1,5моль
количество магния=1,5*2=3моль
масса магния=3*24=72 г
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Количество кислорода=33,6/22,4=1,5моль
количество магния=1,5*2=3моль
масса магния=3*24=72 г