Вход
Регистрация
Задать вопрос
Опубликовано 08.06.2017 по предмету Химия от Гость >> <<
Ответ оставил Гость
m=кол-во/молярную=Y/M=3,5/98=0,036 M=3+31+64=98 моль/г