Почему железо проявляет разную степень окисления в соединениях с разными неметаллами?
Потому, что при взаимодействии с разными неметаллами у железа разная валентность.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Потому, что при взаимодействии с разными неметаллами у железа разная валентность.