Объясните ,почему в химических формулах индекс 1 не пишут?
А смысл в этом? само слабой разумеется, для быстроты написания формулы.ведь бывают трёхэтажные формулы которые не вылезают в страницу.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
А смысл в этом? само слабой разумеется, для быстроты написания формулы.ведь бывают трёхэтажные формулы которые не вылезают в страницу.