Объясните ,почему в химических формулах индекс 1 не пишут?

А смысл в этом? само слабой разумеется, для быстроты написания формулы.ведь бывают трёхэтажные формулы которые не вылезают в страницу.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку