В прямой дороге автомобиль увеличивает свою скорость из состояния покоя до скорости = 15 м/с , t= 5,0c . Найдите ускорение автомобиля

Vo=0,
значит а=(15-0)/5=3м/с^2

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку