Как найти химическое количество когда известно только масса вещества?
N=m/M
Mr(CaS)=40+32=72
n=22/72=0.31 моль
............................................................
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
N=m/M
Mr(CaS)=40+32=72
n=22/72=0.31 моль
............................................................