Рассчитайте массу гидроксида натрия в 3%-ном растворе массой 600 г.
M=600*0.03=18 г NaOH
..........................................
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
M=600*0.03=18 г NaOH
..........................................