определите относительную плотность CO2 а)по воздуху б)по водороду

плотность углекислого газа по водороду 22, так как 

M(CO2)=12+32=44г/моль

M(H2)=2г/моль

44/2=22

Ответ: D=22

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку