Вход
Регистрация
Задать вопрос
Опубликовано 12.06.2017 по предмету Химия от Гость >> <<
Ответ оставил Гость
N(O2)=50/22.4=2мольm(O2)=2моль*32г/моль кислорода=64г кислорода