Пожалуйста помогите! Баллон вмещает 0,5 кг сжатого водорода.Какой объем займёт столько водорода при нормальных условиях?
500:2=250 , 250*22,4=5600
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
500:2=250 , 250*22,4=5600