Определите объем (н.у.) 0,2моль углекислого газа (СО2)

M=0,2*44=8,8
8,8      x
44      22,4
x=4,48л

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку