Что произошло бы с живыми организмами в водоемах, если бы вода, как и любое вещество, в твердом состоянии имела большую плотность, чем в жидком?

Это значит что вода изменила бы свои хим. свойства. Тогда и существа обитающие в воде были бы в той или иной степени другими.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку