Дорешайте задачу по химии 8 класс

(² это внизу должно быть если что)
n=m/M
M(О²)= 16*2=32 г/моль
n=3,2 : 32 = 0,1 моль
V= n * Vm
V= 0,1 * 22,4 = 2,24 л

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку