Найдите объём (н.у) и число молекул, содержащихся в оксиде азота (|/) массой 4,6 г

N(no2)=4.6/46=0.1
N=0.1*6*10^23=0.6*10^23
v=0.1*22.4=2.24

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку