15. Рассчитайте объем углекислого газа (н. у.), полученного при сгорании 160 г метанола.
2CH3Oh + 4O2= 2CO2 +4H2O
160*44,8/64=112л
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
2CH3Oh + 4O2= 2CO2 +4H2O
160*44,8/64=112л