Помогите решить задачу, Очень надо. Спасибо заранее. Респект. И счастья тому кто поможет. Надо срочно. Досвидания

Номер 66. (1) m(KOH1)=15*300/100=45г. (2) m(KOH2)=200*7,5/100=15г. (3) 45+ 15 = 60г.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку