13 г цинка прореагировало с кислородом. Определите массу получившегося оксида цинка.
13 г х г
2Zn + O2 = 2ZnO
130 г 162 г
х=16,2 г
Ответ: 16,2 г
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
13 г х г
2Zn + O2 = 2ZnO
130 г 162 г
х=16,2 г
Ответ: 16,2 г