Помогите пожалуйста решить задачу вычеслите количество вещества и объём азота массой 2.8г.
N(N2)=2.8/28=0.1 моль
V(N2)=0.2*22.4=2.24 л
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
N(N2)=2.8/28=0.1 моль
V(N2)=0.2*22.4=2.24 л