СРОЧНО!!!!!! Какова масса 67,2м3 озона при н.у.

144г масса 67,2м3 озона при н.у.

67.2/22.4=3 моль

m O3=3*48=144 г

 

 

 

 

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку