Если все растворяется в химическом ионном уравнении, то идет реакция или нет?(в каком случае идет, в каком нет)
если все растворяется,то ряакция не идет
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Если все растворяется в химическом ионном уравнении, то идет реакция или нет?(в каком случае идет, в каком нет)
если все растворяется,то ряакция не идет