K → KOH → X t над следующей стрелочкой→ Fe2O3
2K+2H2O=2KOH+H2
3KOH+Fe(NO3)3=3KNO3+Fe(OH)3
2Fe(OH)3(t)=Fe2O3+3H2O
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
2K+2H2O=2KOH+H2
3KOH+Fe(NO3)3=3KNO3+Fe(OH)3
2Fe(OH)3(t)=Fe2O3+3H2O