Срочно по химии, помогите!! Пожалуйста!!

1 задание. а), г), д), и)
2 задание 1.в, 2.г, 3.а, 4б
3 задание.
Vm=22,4 л/моль
если 22,4 л N2 то требуется 180,8 кдж
если 45 л N2 то требуется х кдж
х=45х180,8/22,4=363,214 кдж

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку
×