определите массовую долю хлора в его соединении с алюминием AICI3
w(Cl)=m(Cl)/m(AlCl3)=35.5/155.5=0.27 или 27%
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
определите массовую долю хлора в его соединении с алюминием AICI3
w(Cl)=m(Cl)/m(AlCl3)=35.5/155.5=0.27 или 27%