Массовая доля кислорода в оксиде меди(2) w равна
W(O) = Ar(O) * n / Mr(CuO)
W(O) = 16 *1 / 79,5 *100% = 20 %
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
W(O) = Ar(O) * n / Mr(CuO)
W(O) = 16 *1 / 79,5 *100% = 20 %