Как сделать так, чтобы когда переключаешь слайд в презентации был звук (например щелчок фотокамеры)?
Создать слайды. потом взять команду Анимация, звук перехода. И вставить какой нужно звук на переход слайда
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Создать слайды. потом взять команду Анимация, звук перехода. И вставить какой нужно звук на переход слайда