Как сделать так, чтобы когда переключаешь слайд в презентации был звук (например щелчок фотокамеры)?

Создать слайды. потом взять команду Анимация, звук перехода. И вставить какой нужно звук на переход слайда

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку