вы решили скачать фильм объемом 700 Мбайт. Со скоростью 180 Кбит/с .за какое время в часах это можно сделать?
700 Мб = 700*1024 Кб = 8*700*1024 Кбит
t=8*700*1024/180 = 31857.... c = 530.9... мин = 8.8... час
В ответ, похоже, идет 9 часов. Хотя можно напсать для верности 8 целых и 344/405 часа...
Оцени ответ
