1)какой объем видеопамяти необходим для графического режима с пространственным разрешением 1280 х 768 точек и глубиной цвета 16 бит?
-In=Ix XxY по этой формуле надо решать
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
-In=Ix XxY по этой формуле надо решать