РАССМОТРИТЕ ШКОЛЬНЫЙ УРОК КАК СИСТЕМУ УПРАВЛЕНИЯ.ОПИШИТЕ ВСЕ КИБЕРНЕТИЧЕСКИЕ КОМПОНЕНТЫ ЭТОЙ СИСТЕМЫ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА МНОЖЕСТВЕННОСТЬ РАЗЛИЧНЫХ МЕХАНИЗМОВ ПРЯМОЙ И ОБРАТНОЙ СВЯЗИ???
ПОЖАЛУУЙСТА СРОЧНО
Школа – искусственная система.Ученики – объекты управления; учитель – управляющая система.Между ними информационная связь.Прямая связь,наверное,– учитель рассказывает материал урока.А обратная – ученики задают ему вопросы.Наверное так. =)
Оцени ответ
