В каком редакторе, растровом или векторном, вы будете редактировать фотографию? Почему?
Векторном! потому что в нем больше всего хорошо получается.
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Векторном! потому что в нем больше всего хорошо получается.