Какую позицию занимала Россия по отношению к Турции в 19 веке?

Россия весь 19 век конкурировала с Турцией за влияние на балканах.Было несколько воин, в целом выигрышных (кроме крымской).Отношения были очень напряжёнными.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку