Чего не было во Франции в Х-ХI веках(выберете правильные ответы): а)войн между феодалами б)единого короленвского законодательства в)разделения страны на отдельные феоды г) Дворцовой академии
Б и г, вроде так.
помог - оцени
Оцени ответ
