Чего не было во Франции в Х-ХI веках(выберете правильные ответы): а)войн между феодалами б)единого короленвского законодательства в)разделения страны на отдельные феоды г) Дворцовой академии

Б и г, вроде так.
помог - оцени

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку