Благодаря чего древние люди выжили в Ледниковом периоде ?
Они научились добывать огонь, убивая животных снимали с них шкуры и выделывая их одевались в них. Это помогало не замерзать. Научились шкурами завешивать стены и вход в пещеру, а поддержание огня помогло готовить пищу и обогревать жилище.
Оцени ответ
