Почему либеральные и социал-демократические правительства ?

Потому что придерживались политики невмешательства, не различая агрессора и жертву, и умиротворения, надеясь, что агрессия их не коснётся

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку