Два племени живут далеко друг от друга. Одно занимается собирательством и охотой,другое земледелием и скотоводством. Какое племя жило лучше? Почему?

Племя занимающееся земледелием и скотоводством жило лучше чем другое. Потому что данные виды деятельности более прогрессивны и плодотворны чем собирательство и охота.

Оцени ответ
Подпишись на наш канал в телеграм. Там мы даём ещё больше полезной информации для школьников!

Загрузить картинку