Рассказ о жизни крестьянина от первого лица
Кароче пиши от себя. Ну ПРОСТО ОТ ПЕРВОГО лица первое лицо это я
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
Кароче пиши от себя. Ну ПРОСТО ОТ ПЕРВОГО лица первое лицо это я