1. Что привлекало в Северную Америку переселенцев из Европы?
2. Почему после завоевания США независимости число переселенцев значительно возросло?
Помогите пожалуйста
1. Во-первых большие неосвоенные земли. Во-вторых многие бежали из-за церковных преследований. То есть бежали, потому что искали лучшую жизнь.
2. Уже была свобода слова, все люди имели свободу слова, вероисповедания и т.д. Экономика США быстро развивалась.
Оцени ответ
