Продолжите предложение если Фараон был доволен просто вельможей то
То у них в подчинении могли быть отряды воинов, стражники и писцы, которые вели учет добычи...На память когда-то на истории учили, припоминаю
Оцени ответ
Вход
Регистрация
Задать вопрос
То у них в подчинении могли быть отряды воинов, стражники и писцы, которые вели учет добычи...На память когда-то на истории учили, припоминаю